ISEC Sala E0_21 Período 1.º semestre
Ano 2018-2019
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00     EMElet
[(ccoelho)]
[T]
T1
TS
[(clebres)]
[TP]
TP2
 
09:00 - 09:30      
09:30 - 10:00     EMElet
[(ccoelho)]
[TP]
TP1
 
10:00 - 10:30      
10:30 - 11:00     TS
[(clebres)]
[TP]
TP1
 
11:00 - 11:30      
11:30 - 12:00 EMElet
[(ccoelho)]
[T]
T1
     
12:00 - 12:30      
12:30 - 13:00 CR
[(flopes)]
[T]
T1
       
13:00 - 13:30       CE
[(isimoes); (alexgm)]
[T]
T1
13:30 - 14:00       AC
[(fatcmont); (dcoelho)]
[P]
P1
14:00 - 14:30   AC
[(ccoelho)]
[T]
T1
 
14:30 - 15:00 E1
[(valdez)]
[OT]
OT1
 
15:00 - 15:30      
15:30 - 16:00       CE
[(isimoes)]
[P]
P1
16:00 - 16:30      
16:30 - 17:00        
17:00 - 17:30        
17:30 - 18:00   ASE
[(cmacfer)]
[T]
T1
     
18:00 - 18:30        
18:30 - 19:00   CS
[(hfachada)]
[T]
T1
CS
[(hfachada)]
[T]
T1
   
19:00 - 19:30      
19:30 - 20:00 PEE
[(rmfm)]
[T]
T1
CE
[(lmarques)]
[T]
T1
  PEE
[(rmfm)]
[T]
T1
 
20:00 - 20:30    
20:30 - 21:00          
21:00 - 21:30 TS
[(clebres)]
[OT]
OT3
       
21:30 - 22:00        
22:00 - 22:30 TS
[(clebres)]
[TP]
TP3
      ISC
[(flopes)]
[OT]
OT2
22:30 - 23:00      
23:00 - 23:30        
23:30 - 24:00        

Docentes
Nome Sigla Código
Alexandre Miguel D'Orey Gouveia e Melo alexgm 24
António Luís Ferreira Marques lmarques 138
Carlos Alberto da Rocha Lebres clebres 57
Carlos Jorge Coelho Teixeira ccoelho 196
Carlos Manuel Borralho Machado Ferreira cmacfer 157
Dulce Helena Carvalho Coelho dcoelho 87
Fernando José Pimentel Lopes flopes 31
Horácio do Carmo Fachada hfachada 30
Ivan João da Silva Simões isimoes 226
Manuel Maria Abranches Travassos Valdez valdez 114
Maria de Fátima Coelho Monteiro fatcmont 46
Rita Manuela Fonseca Monteiro Pereira rmfm 209
Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Análise de Circuitos AC 735707
Análise de Sistemas Eléctricos ASE 910927
Ciências Empresariais CE 727322
Complementos de Electrónica CE 910957
Comunicações e Redes CR 727317
Controlo de Sistemas CS 910959
Electrotecnia I E1 910905
Eletrotecnia e Máquinas Elétricas EMElet 910434
Introdução aos Sistemas de Comunicação ISC 910915
Produção de Energia Eléctrica PEE 910926
Teoria dos Sistemas TS 910917
Tipologias
Nome Sigla Código
T Teórica
TP Teórico-Prática
P Prática
OT Orientação Tutorial

Data de impressão: 26-10-2018 12:06:15
Observações: