ISEC Tronco Comum
Ano: 1
Nome do curso: Engenharia Electrotécnica
Código do curso: 9109
Período 2.º semestre
Ano 2018-2019
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00     MAE
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEE2S02; 1LEE2S01; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
          PC
[1LEE2S05; 1LEE2S06]
[LAI 1]
[P]
P3
MI
[1LEE2S03; 1LEE2S04]
[LAB_Med]
[P]
P2
09:00 - 09:30       PC
[1LEE2S02; 1LEE2S01; A0LEE2S01]
[LAI 1]
[P]
P1
     
09:30 - 10:00       MAE
[1LEE2S04; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Anfiteatro Leonor Gouveia]
[P]
P2
E2
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEE2S02; 1LEE2S01; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Anfiteatro E2_1]
[T]
T1
 
10:00 - 10:30        
10:30 - 11:00     MI
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEE2S02; 1LEE2S01; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
  AM2
[1LEE2S03; 1LEE2S02; 1LEE2S01]
[G1_100]
[TP]
TP1
E2
[1LEE2S04; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Sala E2_22]
[TP]
TP2
MI
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEE2S02; 1LEE2S01; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
 
11:00 - 11:30          
11:30 - 12:00 MI
[1LEE2S02; 1LEE2S01]
[LAB_Med]
[P]
P1
PC
[1LEE2S03; 1LEE2S04; A0LEE2S02]
[LAI 1]
[P]
P2
PC
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEE2S02; 1LEE2S01; A0LEE2S01; A0LEE2S02; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
  AM2
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEE2S02; 1LEE2S01; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
  SD
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEE2S02; 1LEE2S01; A0LEE2S01; A0LEE2S02; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
 
12:00 - 12:30      
12:30 - 13:00           PC
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEE2S02; 1LEE2S01; A0LEE2S01; A0LEE2S02; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
 
13:00 - 13:30            
13:30 - 14:00 MI
[1LEE2S05; 1LEE2S06]
[LAB_Med]
[P]
P3
  E2
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEE2S02; 1LEE2S01; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
      SD
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEE2S02; 1LEE2S01; A0LEE2S01; A0LEE2S02; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
     
14:00 - 14:30              
14:30 - 15:00 SD
[1LEE2S03; 1LEE2S02; 1LEE2S01]
[LAB_SD]
[P]
P1
E2
[1LEE2S03; 1LEE2S02; 1LEE2S01]
[Sala E0_21]
[TP]
TP1
AM2
[1LEE2S04; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[G1_117]
[TP]
TP2
    SD
[1LEE2S04; A0LEE2S01; A0LEE2S02; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[LAB_SD]
[P]
P2
MAE
[1LEE2S03; 1LEE2S02; 1LEE2S01]
[Anfiteatro E0_15]
[P]
P1
   
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00          
16:00 - 16:30          
16:30 - 17:00 AM1
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEEPL2S01; 1LEE2S02; 1LEE2S01; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[G1_99]
[TP]
TP1
          AM1
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEEPL2S01; 1LEE2S02; 1LEE2S01; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[G1_109]
[T]
T1
     
17:00 - 17:30                
17:30 - 18:00                
18:00 - 18:30                
18:30 - 19:00 AM1
[1LEE2S03; 1LEE2S04; 1LEEPL2S01; 1LEE2S02; 1LEE2S01; 1LEE2S05; 1LEE2S06]
[G1_99]
[OT]
OT1
                 
19:00 - 19:30                  
19:30 - 20:00                    
20:00 - 20:30                    
20:30 - 21:00                    
21:00 - 21:30                    
21:30 - 22:00                    
22:00 - 22:30                    
22:30 - 23:00                    
23:00 - 23:30                    
23:30 - 24:00                    

Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Análise Matemática I AM1 910901
Análise Matemática II AM2 910907
Electrotecnia II E2 910911
Matemática Aplicada à Electrotecnia MAE 910908
Medidas e Instrumentação MI 910912
Programação de Computadores PC 910910
Sistemas Digitais SD 910909
Tipologias
Nome Sigla Código
T Teórica
P Prática
TP Teórico-Prática
OT Orientação Tutorial

Data de impressão: 20-02-2019 15:18:11
Observações: