ISEC Tronco Comum
Ano: 2
Nome do curso: Engenharia Electrotécnica
Código do curso: 9109
Período 2.º semestre
Ano 2018-2019
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00 ME
[2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[LAB_MEE]
[P]
P4
Electrónica
[2LEE2S05; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08]
[LAB_Elect]
[P]
P2
Electrónica
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S02; 2LEE2S01]
[LAB_Elect]
[P]
P1
AIR
[2LEE2S05; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08]
[EM_LAB_AR]
[P]
P2
        Electrónica
[2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[LAB_Elect]
[P]
P3
 
09:00 - 09:30          
09:30 - 10:00     Electrónica
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
  ME
[2LEE2S04; 2LEE2S05; 2LEE2S06]
[LAB_MEE]
[P]
P2
10:00 - 10:30      
10:30 - 11:00 AIR
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Sala E0_21]
[T]
T1
  IE
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06]
[Sala E0_21]
[TP]
TP1
AIR
[2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[EM_LAB_AR]
[P]
P3
ME
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
  ME
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
  Electrónica
[2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Sala E0_21]
[OT]
OT2
11:00 - 11:30      
11:30 - 12:00   SEE
[2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Sala E0_21]
[TP]
TP2
AIR
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S02; 2LEE2S01]
[EM_LAB_AR]
[P]
P1
ME
[2LEE2S03; 2LEE2S02; 2LEE2S01]
[LAB_MEE]
[P]
P1
IE
[2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Sala E0_21]
[TP]
TP2
Electrónica
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Sala E0_21]
[T]
T1
 
12:00 - 12:30    
12:30 - 13:00 SEE
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
  IE
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
  Electrónica
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06]
[Sala E0_21]
[OT]
OT1
 
13:00 - 13:30      
13:30 - 14:00                    
14:00 - 14:30                    
14:30 - 15:00 ME
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Anfiteatro E0_15]
[OT]
OT1
  SEE
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Anfiteatro E0_15]
[T]
T1
      IE
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06; 2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09; 2LEE2S10; 2LEE2S11; 2LEE2S12]
[Anfiteatro E2_1]
[T]
T1
     
15:00 - 15:30              
15:30 - 16:00     ME
[2LEE2S07; 2LEE2S08; 2LEE2S09]
[LAB_MEE]
[P]
P3
SEE
[2LEE2S04; 2LEE2S03; 2LEE2S05; 2LEE2S02; 2LEE2S01; 2LEE2S06]
[Sala E2_22]
[TP]
TP1
           
16:00 - 16:30                
16:30 - 17:00                
17:00 - 17:30                
17:30 - 18:00                    
18:00 - 18:30                    
18:30 - 19:00                    
19:00 - 19:30                    
19:30 - 20:00                    
20:00 - 20:30                    
20:30 - 21:00                    
21:00 - 21:30                    
21:30 - 22:00                    
22:00 - 22:30                    
22:30 - 23:00                    
23:00 - 23:30                    
23:30 - 24:00                    

Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Automação Industrial e Robótica AIR 910921
Electrónica Electrónica 910920
Instalações Eléctricas IE 910918
Máquinas Eléctricas ME 910922
Sistemas de Energia Eléctrica SEE 910919
Tipologias
Nome Sigla Código
P Prática
T Teórica
TP Teórico-Prática
OT Orientação Tutorial

Data de impressão: 20-02-2019 15:18:11
Observações: