Ano Zero Engenharia EletroMecânica
Ano: 1
Nome do curso: Ano Zero
Código do curso: 3
Período 1.º semestre
Ano 2019-2020
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00 M1
[A0LEI1S02; A0LEIE1S01; A0LEI1S01; A0LEGI1S01; A0LEC1S01; A0LEM1S01; A0LEBM1S01; A0LEE1S01; A0LEEM1S01; A0LBIO1S01; A0LGSC1S01]
[G1_100]
TP1
M1
[A0LEIE1S02; A0LEI1S03; A0LEC1S02; A0LBIO1S02; A0LEM1S02; A0LEE1S02; A0LEEM1S02; A0LEBM1S02; A0LEGI1S02; A0LEI1S04; A0LGSC1S02]
[G1_117]
TP2
      Int Prog
[1LEEM1S02; 1LEEM1S01; 1LEEM1S03; A0LEEM1S01; A0LEEM1S02]
[EM1S3]
P1
 
09:00 - 09:30 DAC
[1LEEM1S02; 1LEEM1S01; 1LEEM1S03; A0LEEM1S01; A0LEEM1S02]
[M1S4; EM1S3]
P1
M1
[A0LEI1S02; A0LEIE1S01; A0LEI1S01; A0LEGI1S01; A0LEC1S01; A0LEM1S01; A0LEBM1S01; A0LEE1S01; A0LEEM1S01; A0LBIO1S01; A0LGSC1S01]
[G1_100]
TP1
M1
[A0LEIE1S02; A0LEI1S03; A0LEC1S02; A0LBIO1S02; A0LEM1S02; A0LEE1S02; A0LEEM1S02; A0LEBM1S02; A0LEGI1S02; A0LEI1S04; A0LGSC1S02]
[G1_117]
TP2
 
09:30 - 10:00  
10:00 - 10:30  
10:30 - 11:00 DAC
[1LEEM1S02; 1LEEM1S01; 1LEEM1S03; A0LEEM1S01; A0LEEM1S02]
[EM0S2; EM1S3]
T1
 
11:00 - 11:30 FQ1
[A0LEI1S02; A0LEIE1S01; A0LEI1S01; A0LEGI1S01; A0LEC1S01; A0LEM1S01; A0LEBM1S01; A0LEIE1S02; A0LEE1S01; A0LEEM1S01; A0LBIO1S01; A0LEI1S03; A0LEC1S02; A0LBIO1S02; A0LEM1S02; A0LEE1S02; A0LEEM1S02; A0LEBM1S02; A0LEGI1S02; A0LEI1S04; A0LGSC1S01; A0LGSC1S02]
[G0_A1]
TP1
 
11:30 - 12:00        
12:00 - 12:30          
12:30 - 13:00   Int Prog
[1LEEM1S02; 1LEEM1S01; 1LEEM1S03; A0LEEM1S01; A0LEEM1S02]
[EMOA1]
T1
   
13:00 - 13:30      
13:30 - 14:00              
14:00 - 14:30              
14:30 - 15:00              
15:00 - 15:30     FQ1
[A0LEI1S02; A0LEIE1S01; A0LEI1S01; A0LEGI1S01; A0LEC1S01; A0LEM1S01; A0LEBM1S01; A0LEIE1S02; A0LEE1S01; A0LEEM1S01; A0LBIO1S01; A0LEI1S03; A0LEC1S02; A0LBIO1S02; A0LEM1S02; A0LEE1S02; A0LEEM1S02; A0LEBM1S02; A0LEGI1S02; A0LEI1S04; A0LGSC1S01; A0LGSC1S02]
[G0_A1]
TP1
       
15:30 - 16:00            
16:00 - 16:30            
16:30 - 17:00            
17:00 - 17:30            
17:30 - 18:00              
18:00 - 18:30              
18:30 - 19:00              
19:00 - 19:30              
19:30 - 20:00              
20:00 - 20:30              
20:30 - 21:00              
21:00 - 21:30              
21:30 - 22:00              
22:00 - 22:30              
22:30 - 23:00              
23:00 - 23:30              
23:30 - 24:00              

Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Desenho Assistido por Computador DAC 910505
Fisica Quimica I FQ1 7
Introdução à Programação Int Prog 910506
Matemática I M1 3
Tipologias
Nome Sigla Código
TP Teórico-Prática
P Prática
T Teórica

Data de impressão: 29-08-2019 10:45:44