G0_A1
Gerais
Período 1.º semestre
Ano 2019-2020
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00     PE
[(fcanova)]
T1
PE
[(fcanova)]
T1
 
09:00 - 09:30 Biomec
[(couceiro)]
T1
F2
[(mpmacedo)]
T1
 
09:30 - 10:00 Fis
[(susete)]
T1
ED
[(amaro)]
T1
 
10:00 - 10:30 F2
[(mpmacedo)]
TP1
 
10:30 - 11:00   EIM
[(teresa.sousa)]
T1
 
11:00 - 11:30 FQ1
[(doris.santos)]
TP1
EIM
[(teresa.sousa)]
T1
   
11:30 - 12:00 MA
[(armenioc)]
T1
EIM
[(teresa.sousa)]
TP1
 
12:00 - 12:30    
12:30 - 13:00   PFSM
[(susete); (mpmacedo)]
T1
 
13:00 - 13:30    
13:30 - 14:00       E
[(couceiro)]
T1
14:00 - 14:30   ISE
[(fatcmont); (susete)]
T1
   
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30   FQ1
[(doris.santos)]
TP1
     
15:30 - 16:00 F2
[(mpmacedo)]
T1
     
16:00 - 16:30      
16:30 - 17:00 EB
[(vsantos)]
T1
     
17:00 - 17:30      
17:30 - 18:00          
18:00 - 18:30          
18:30 - 19:00 AL
[(cfidalgo)]
T2
  AL
[(jocar)]
T3
   
19:00 - 19:30      
19:30 - 20:00      
20:00 - 20:30      
20:30 - 21:00          
21:00 - 21:30 FG
[(elisabete.freitas)]
T2
       
21:30 - 22:00        
22:00 - 22:30          
22:30 - 23:00          
23:00 - 23:30          
23:30 - 24:00          

Docentes
Nome Sigla Código
Arménio António da Silva Correia armenioc 26
Carla Isabel Florêncio Fidalgo cfidalgo 102
Doris Mariana Mendonça Barradas dos Santos doris.santos 431
Elisabete Dinora Caldas de Freitas elisabete.freitas 540
João António Ribeiro Cardoso jocar 184
Jorge Miguel Tavares Couceiro de Sousa couceiro 219
José Pedro Matos Nogueira Amaro amaro 113
Maria de Fátima Coelho Monteiro fatcmont 46
Maria Filomena Palmeira Araújo Canova fcanova 11
Milton Augusto Morais Sarmento Pato de Macedo mpmacedo 44
Susete Teresa Gaspar do Fetal susete 221
Teresa Maria Silva Sousa teresa.sousa 536
Victor Daniel Neto dos Santos vsantos 206
Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Álgebra Linear AL 910902
Álgebra Linear AL 911905
Biomecânica Biomec 913324
Electrodiagnóstico E 735718
Eletrónica Digital ED 913315
Equipamentos Biomédicos EB 735717
Equipamentos de Imagiologia Médica EIM 913321
Física Fis 910502
Física Geral FG 910903
Física II F2 913313
Fisica Quimica I FQ1 7
Introdução aos Sistemas Eletromagnéticos ISE 913322
Matemática Aplicada MA 913312
Princípios físicos de sistemas mecânicos PFSM 735709
Probabilidades e Estatística PE 913311
Tipologias
Nome Sigla Código
T Teórica
TP Teórico-Prática

Data de impressão: 07-11-2019 10:57:47