ISEC Plano_2015/16-Tronco_Comum
Ano: 1
Nome do curso: Licenciatura em Engenharia e Gestão Industrial
Período 2.º semestre
Ano 2019-2020
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00   TERM
[LIC EGI_17546_1 4; LIC EGI_17546_1 5; LIC EGI_17546_1 6; LIC EGI_17546_1 1; LIC EGI_17546_1 2; LIC EGI_17546_1 3]
[DEQB_(Q3_A2) Anfiteatro 2 _Q3_A2]
 
TP1
MA
[LIC EGI_17546_1 4; LIC EGI_17546_1 5; LIC EGI_17546_1 6; LIC EGI_17546_1 1; LIC EGI_17546_1 2; LIC EGI_17546_1 3]
[DEQB_(Q3_A1) Anfiteatro 1_Q3_A1]
 
T1
IG
[LIC EGI_17546_1 4; LIC EGI_17546_1 5; LIC EGI_17546_1 6; LIC EGI_17546_1 1; LIC EGI_17546_1 2; LIC EGI_17546_1 3; LIC EB_17446_2 1; LIC EQ_17531_2 1; AZ LIC_EGI_1; AZ LIC_EGI_2]
[DEQB_(QA4_A4) Anfiteatro 4_QA4_A4]
 
T1
 
09:00 - 09:30    
09:30 - 10:00 MA
[LIC EGI_17546_1 4; LIC EGI_17546_1 5; LIC EGI_17546_1 6; LIC EGI_17546_1 1; LIC EGI_17546_1 2; LIC EGI_17546_1 3]
[DEQB_(Q3_A1) Anfiteatro 1_Q3_A1]
 
TP1
DAC
[LIC EGI_17546_1 4; LIC EGI_17546_1 5; LIC EGI_17546_1 6; LIC EGI_17546_1 1; LIC EGI_17546_1 2; LIC EGI_17546_1 3; AZ LIC_EGI_1; AZ LIC_EGI_2]
[DEME_(EM1_S3) Lab de Informática, Sala de Computadores_EM1_S3; DEME_(M1S4) Sala de Aula_M1S4]
 
P1
TERM
[LIC EGI_17546_1 4; LIC EGI_17546_1 5; LIC EGI_17546_1 6; LIC EGI_17546_1 1; LIC EGI_17546_1 2; LIC EGI_17546_1 3]
[DEQB_(Q3_A2) Anfiteatro 2 _Q3_A2]
 
T1
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 M2
[LIC EGI_17546_1 4; LIC EGI_17546_1 5; LIC EGI_17546_1 6; LIC B_17368_1 4; LIC B_17407_1 4; LIC B_17368_1 5; LIC B_17368_1 6; LIC B_17407_1 5; LIC B_17407_1 6]
[Gerais_(G1.117) Sala de Aula_G1.117]
 
TP2
 
11:00 - 11:30  
11:30 - 12:00 MA
[LIC EGI_17546_1 1; LIC EGI_17546_1 2; LIC EGI_17546_1 3]
[Oficinas_(LMAP) Laboratório Mecânica (O26)_LMAP]
 
P1
M2
[LIC EGI_17546_1 4; LIC EGI_17546_1 5; LIC EGI_17546_1 6; LIC B_17368_1 1; LIC B_17368_1 2; LIC B_17368_1 3; LIC B_17407_1 1; LIC B_17407_1 2; LIC B_17407_1 3; LIC EGI_17546_1 1; LIC EGI_17546_1 2; LIC EGI_17546_1 3; LIC B_17368_1 4; LIC B_17407_1 4; LIC B_17368_1 5; LIC B_17368_1 6; LIC B_17407_1 5; LIC B_17407_1 6]
[Gerais_(G0_A2) Auditório Leonor Gouveia (Anfiteatro Leonor Gouveia) _G0_A2]
 
T1
IG
[LIC EGI_17546_1 4; LIC EGI_17546_1 5; LIC EGI_17546_1 6; LIC EGI_17546_1 1; LIC EGI_17546_1 2; LIC EGI_17546_1 3; LIC EB_17446_2 1; LIC EQ_17531_2 1; AZ LIC_EGI_1; AZ LIC_EGI_2]
[DEQB_(Q3_A1) Anfiteatro 1_Q3_A1]
 
TP1
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 MA
[LIC EGI_17546_1 4; LIC EGI_17546_1 5; LIC EGI_17546_1 6]
[Oficinas_(LMAP) Laboratório Mecânica (O26)_LMAP]
 
P2
 
13:00 - 13:30  
13:30 - 14:00 M2
[LIC B_17368_1 1; LIC B_17368_1 2; LIC B_17368_1 3; LIC B_17407_1 1; LIC B_17407_1 2; LIC B_17407_1 3; LIC EGI_17546_1 1; LIC EGI_17546_1 2; LIC EGI_17546_1 3]
[Gerais_(G1.117) Sala de Aula_G1.117]
 
TP1
       
14:00 - 14:30        
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00          
16:00 - 16:30          
16:30 - 17:00          
17:00 - 17:30          
17:30 - 18:00          
18:00 - 18:30          
18:30 - 19:00          
19:00 - 19:30          
19:30 - 20:00          
20:00 - 20:30          
20:30 - 21:00          
21:00 - 21:30          
21:30 - 22:00          
22:00 - 22:30          
22:30 - 23:00          
23:00 - 23:30          
23:30 - 24:00          

Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Desenho Assistido por Computador [LIC EGI] DAC 60021224_2364
Introdução à Gestão [LIC EGI] IG 60021169_2378
Matemática II [LIC EGI] M2 60021120_2384
Mecânica Aplicada [LIC EGI] MA 60021131_2385
Termodinâmica [LIC EGI] TERM 60021197_2394
Tipologias
Nome Sigla Código
TP Práticas e Laboratórios - Comum, Teórico-Pratica, Teórico-Prática, Teórico-Práticas, Teórico-práticas
T Teórica, Teóricas
P Prática, Práticas e Laboratórios

Data de impressão: 14-02-2020 11:16:40