ISEC Plano_2019/2020_-_Engenharia_Biomédica-Bioeletrónica
Ano: 1
Nome do curso: Ano Zero
Período 2.º semestre
Ano 2019-2020
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00     MAT II
[AZ LIC_EC_1; AZ LIC_EI_2; AZ LIC_EE_1; AZ LIC_EI_1; AZ LIC_GSC_1; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EM_1; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EGI_1; AZ LIC_B_1]
[Gerais_(G1_100) Sala Acácio Rocha_G1_100]
 
TP1
MAT II
[AZ LIC_EC_2; AZ LIC_EI_4; AZ LIC_EI_3; AZ LIC_GSC_2; AZ LIC_EE_2; AZ LIC_EEM_2; AZ LIC_EM_2; AZ LIC_EBMB_2; AZ LIC_EGI_2; AZ LIC_B_2]
[Gerais_(G1_99) Sala de Aula_G1_99]
 
TP2
IBDP
[LIC EBMB_17315_1 2; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EBMB_2]
[DEIS_(L.1.6) Laboratório Sistema de Informação_L.1.6]
 
P2
   
09:00 - 09:30 IBDP
[LIC EBMB_17315_1 2; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EBMB_2; LIC EBMB_17315_1 1]
[DEIS_(A.2.2) Auditório_A.2.2]
 
T1
AF2
[LIC EBMB_17315_1 2; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EBMB_2; LIC EBMB_17315_1 1]
[Gerais_(G0_A1) auditório A1_G0_A1]
 
TP1
FQ II
[AZ LIC_EC_1; AZ LIC_EC_2; AZ LIC_EI_2; AZ LIC_EE_1; AZ LIC_EI_4; AZ LIC_EI_1; AZ LIC_EI_3; AZ LIC_GSC_1; AZ LIC_GSC_2; AZ LIC_EE_2; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EEM_2; AZ LIC_EM_1; AZ LIC_EM_2; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EBMB_2; AZ LIC_EGI_1; AZ LIC_EGI_2; AZ LIC_B_1; AZ LIC_B_2]
[Gerais_(G1_100) Sala Acácio Rocha_G1_100]
 
TP1
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30    
10:30 - 11:00 MAT II
[AZ LIC_EC_1; AZ LIC_EI_2; AZ LIC_EE_1; AZ LIC_EI_1; AZ LIC_GSC_1; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EM_1; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EGI_1; AZ LIC_B_1]
[Gerais_(G1_100) Sala Acácio Rocha_G1_100]
 
TP1
MAT II
[AZ LIC_EC_2; AZ LIC_EI_4; AZ LIC_EI_3; AZ LIC_GSC_2; AZ LIC_EE_2; AZ LIC_EEM_2; AZ LIC_EM_2; AZ LIC_EBMB_2; AZ LIC_EGI_2; AZ LIC_B_2]
[Gerais_(G1_99) Sala de Aula_G1_99]
 
TP2
11:00 - 11:30     FQ II
[AZ LIC_EC_1; AZ LIC_EC_2; AZ LIC_EI_2; AZ LIC_EE_1; AZ LIC_EI_4; AZ LIC_EI_1; AZ LIC_EI_3; AZ LIC_GSC_1; AZ LIC_GSC_2; AZ LIC_EE_2; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EEM_2; AZ LIC_EM_1; AZ LIC_EM_2; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EBMB_2; AZ LIC_EGI_1; AZ LIC_EGI_2; AZ LIC_B_1; AZ LIC_B_2]
[Gerais_(G1_100) Sala Acácio Rocha_G1_100]
 
TP1
11:30 - 12:00     AF2
[LIC EBMB_17315_1 2; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EBMB_2; LIC EBMB_17315_1 1]
[Gerais_(G1_99) Sala de Aula_G1_99]
 
T1
 
12:00 - 12:30      
12:30 - 13:00      
13:00 - 13:30          
13:30 - 14:00              
14:00 - 14:30              
14:30 - 15:00              
15:00 - 15:30              
15:30 - 16:00              
16:00 - 16:30              
16:30 - 17:00              
17:00 - 17:30              
17:30 - 18:00              
18:00 - 18:30              
18:30 - 19:00              
19:00 - 19:30              
19:30 - 20:00              
20:00 - 20:30              
20:30 - 21:00              
21:00 - 21:30              
21:30 - 22:00              
22:00 - 22:30              
22:30 - 23:00              
23:00 - 23:30              
23:30 - 24:00              

Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Anatomia e Fisiologia II [CPAES AZ] AF2 60025225_3479
Física e Química II [CPAES AZ] FQ II 61000179_5458
Introdução às Bases de Dados e Programação [CPAES AZ] IBDP 60025219_5141
Matemática II [CPAES AZ] MAT II 61000157_5461
Tipologias
Nome Sigla Código
TP Práticas e Laboratórios - Comum, Teórico-Pratica, Teórico-Prática, Teórico-Práticas, Teórico-práticas
P Prática, Práticas e Laboratórios
T Teórica, Teóricas

Data de impressão: 14-02-2020 11:16:40