ISEC Plano_2019/2020_-_Engenharia_Electromecânica
Ano: 1
Nome do curso: Ano Zero
Período 2.º semestre
Ano 2019-2020
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00     MAT II
[AZ LIC_EC_1; AZ LIC_EI_2; AZ LIC_EE_1; AZ LIC_EI_1; AZ LIC_GSC_1; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EM_1; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EGI_1; AZ LIC_B_1]
[Gerais_(G1_100) Sala Acácio Rocha_G1_100]
 
TP1
MAT II
[AZ LIC_EC_2; AZ LIC_EI_4; AZ LIC_EI_3; AZ LIC_GSC_2; AZ LIC_EE_2; AZ LIC_EEM_2; AZ LIC_EM_2; AZ LIC_EBMB_2; AZ LIC_EGI_2; AZ LIC_B_2]
[Gerais_(G1_99) Sala de Aula_G1_99]
 
TP2
     
09:00 - 09:30       SD
[LIC EEM_17366_1 3; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EEM_2]
[DEE_(E1_23) Laboratório Sistemas Digitais (LAB_SD) _E1_23]
 
P2
FQ II
[AZ LIC_EC_1; AZ LIC_EC_2; AZ LIC_EI_2; AZ LIC_EE_1; AZ LIC_EI_4; AZ LIC_EI_1; AZ LIC_EI_3; AZ LIC_GSC_1; AZ LIC_GSC_2; AZ LIC_EE_2; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EEM_2; AZ LIC_EM_1; AZ LIC_EM_2; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EBMB_2; AZ LIC_EGI_1; AZ LIC_EGI_2; AZ LIC_B_1; AZ LIC_B_2]
[Gerais_(G1_100) Sala Acácio Rocha_G1_100]
 
TP1
09:30 - 10:00      
10:00 - 10:30      
10:30 - 11:00 MAT II
[AZ LIC_EC_1; AZ LIC_EI_2; AZ LIC_EE_1; AZ LIC_EI_1; AZ LIC_GSC_1; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EM_1; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EGI_1; AZ LIC_B_1]
[Gerais_(G1_100) Sala Acácio Rocha_G1_100]
 
TP1
MAT II
[AZ LIC_EC_2; AZ LIC_EI_4; AZ LIC_EI_3; AZ LIC_GSC_2; AZ LIC_EE_2; AZ LIC_EEM_2; AZ LIC_EM_2; AZ LIC_EBMB_2; AZ LIC_EGI_2; AZ LIC_B_2]
[Gerais_(G1_99) Sala de Aula_G1_99]
 
TP2
 
11:00 - 11:30       FQ II
[AZ LIC_EC_1; AZ LIC_EC_2; AZ LIC_EI_2; AZ LIC_EE_1; AZ LIC_EI_4; AZ LIC_EI_1; AZ LIC_EI_3; AZ LIC_GSC_1; AZ LIC_GSC_2; AZ LIC_EE_2; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EEM_2; AZ LIC_EM_1; AZ LIC_EM_2; AZ LIC_EBMB_1; AZ LIC_EBMB_2; AZ LIC_EGI_1; AZ LIC_EGI_2; AZ LIC_B_1; AZ LIC_B_2]
[Gerais_(G1_100) Sala Acácio Rocha_G1_100]
 
TP1
11:30 - 12:00 INGLÊS
[LIC EEM_17366_1 3; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EEM_2; LIC EEM_17366_1 1; LIC EEM_17366_1 2]
[DEME_(EM0_A1) Anfiteatro_EM0_A1]
 
TP1
   
12:00 - 12:30    
12:30 - 13:00    
13:00 - 13:30        
13:30 - 14:00 SD
[LIC EEM_17366_1 3; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EEM_2; LIC EEM_17366_1 1; LIC EEM_17366_1 2]
[DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2]
 
T1
         
14:00 - 14:30          
14:30 - 15:00           SD
[LIC EEM_17366_1 3; AZ LIC_EEM_1; AZ LIC_EEM_2; LIC EEM_17366_1 1; LIC EEM_17366_1 2]
[DEME_(EM0_A1) Anfiteatro_EM0_A1]
 
T1
 
15:00 - 15:30            
15:30 - 16:00              
16:00 - 16:30              
16:30 - 17:00              
17:00 - 17:30              
17:30 - 18:00              
18:00 - 18:30              
18:30 - 19:00              
19:00 - 19:30              
19:30 - 20:00              
20:00 - 20:30              
20:30 - 21:00              
21:00 - 21:30              
21:30 - 22:00              
22:00 - 22:30              
22:30 - 23:00              
23:00 - 23:30              
23:30 - 24:00              

Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Física e Química II [CPAES AZ] FQ II 61000179_5458
Inglês [CPAES AZ] INGLÊS 60021626_2410
Matemática II [CPAES AZ] MAT II 61000157_5461
Sistemas Digitais [CPAES AZ] SD 60021581_2429
Tipologias
Nome Sigla Código
TP Práticas e Laboratórios - Comum, Teórico-Pratica, Teórico-Prática, Teórico-Práticas, Teórico-práticas
P Prática, Práticas e Laboratórios
T Teórica, Teóricas

Data de impressão: 14-02-2020 11:16:40