ISEC CTeSP de Tecnologia e Gestão Automóvel - Ano: 1 - CTESP TGA_18248_1 2 Período 2.º semestre
Ano 2019-2020
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00          
09:00 - 09:30          
09:30 - 10:00          
10:00 - 10:30          
10:30 - 11:00          
11:00 - 11:30          
11:30 - 12:00          
12:00 - 12:30          
12:30 - 13:00          
13:00 - 13:30          
13:30 - 14:00   M
[Gerais_(G1_100) Sala Acácio Rocha_G1_100 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
T2
  M
[Gerais_(G1_100) Sala Acácio Rocha_G1_100 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
P2
 
14:00 - 14:30     SCV1
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
TP1
14:30 - 15:00    
15:00 - 15:30    
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30 MT1
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
P1
MT1
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
T1
     
16:30 - 17:00     SCV1
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
T1
17:00 - 17:30    
17:30 - 18:00     TM
[Oficinas_Laboratório de Tecnologia Oficinal (LTOF)_LTOF ((ISEC) Edifício Oficinas Mecânica); Oficinas_(LSCT) Laboratório Soldadura e Corte Térmico (O22)_LSCT ((ISEC) Edifício Oficinas Mecânica)]
 
P2
18:00 - 18:30       SCV1
[Oficinas_(LMAL) Laboratório Máquinas Alternativas (O10)_LMAL ((ISEC) Edifício Oficinas Mecânica); Ed. Sudoeste_laboratório mecânica (LTAU)_Lab_mec ((ISEC) Edificio Sudoeste)]
 
P2
18:30 - 19:00     MT2
[Ed. Sudoeste_laboratório mecânica (LTAU)_Lab_mec ((ISEC) Edificio Sudoeste)]
 
P2
TM
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
T1
19:00 - 19:30 MT2
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
T1
MT3
[Ed. Sudoeste_laboratório mecânica (LTAU)_Lab_mec ((ISEC) Edificio Sudoeste)]
 
P2
MT3
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
T1
19:30 - 20:00    
20:00 - 20:30   TM
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
TP1
SCV2
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
T1
MT2
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
TP1
20:30 - 21:00 SCV2
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
TP1
21:00 - 21:30    
21:30 - 22:00 MT3
[DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)]
 
TP1
SCV2
[Oficinas_(LMAL) Laboratório Máquinas Alternativas (O10)_LMAL ((ISEC) Edifício Oficinas Mecânica); Ed. Sudoeste_laboratório mecânica (LTAU)_Lab_mec ((ISEC) Edificio Sudoeste)]
 
P2
22:00 - 22:30    
22:30 - 23:00        
23:00 - 23:30        
23:30 - 24:00          

Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Matemática [Deslizante] [CTESP TGA] M 60017252_64693
Motores Térmicos I [CTESP TGA] MT1 60017325_5235
Motores Térmicos II [CTESP TGA] MT2 60017336_5236
Motores Térmicos III [CTESP TGA] MT3 60017347_5237
Sistemas e Componentes de Veículos I [CTESP TGA] SCV1 60017353_5244
Sistemas e Componentes de Veículos II [CTESP TGA] SCV2 60017364_5245
Tecnologia Mecânica [CTESP TGA] TM 60017319_5248
Tipologias
Nome Sigla Código
T Teórica, Teóricas
P Prática, Práticas e Laboratórios
TP Práticas e Laboratórios - Comum, Teórico-Pratica, Teórico-Prática, Teórico-Práticas, Teórico-práticas

Data de impressão: 14-02-2020 11:16:38