ISEC Licenciatura em Engenharia Biomédica - Bioeletrónica - Ano: 1 - LIC EBMB_17315_1 2 Período 2.º semestre
Ano 2019-2020
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00     IBDP
[DEIS_(L.1.6) Laboratório Sistema de Informação_L.1.6 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)]
 
P2
   
09:00 - 09:30 IBDP
[DEIS_(A.2.2) Auditório_A.2.2 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)]
 
T1
  AF2
[Gerais_(G0_A1) auditório A1_G0_A1 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
TP1
 
09:30 - 10:00 F1
[Gerais_Laboratório de Física_Laboratório de Física ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
P1
 
10:00 - 10:30 F1
[Gerais_(G0_A1) auditório A1_G0_A1 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
T1
 
10:30 - 11:00 F1
[Gerais_Laboratório de Física_Laboratório de Física ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
P2
 
11:00 - 11:30 AC
[Gerais_(G0_A1) auditório A1_G0_A1 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
T1
 
11:30 - 12:00   AF2
[Gerais_(G1_99) Sala de Aula_G1_99 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
T1
AC
[Gerais_(G0_A2) Auditório Leonor Gouveia (Anfiteatro Leonor Gouveia) _G0_A2 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
T1
12:00 - 12:30 F1
[Gerais_(G0_A1) auditório A1_G0_A1 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
TP1
   
12:30 - 13:00     CALC2
[Gerais_(G1.109) Sala de Aula_G1.109 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
TP1
13:00 - 13:30      
13:30 - 14:00       AC
[DEE_(E1_23) Laboratório Sistemas Digitais (LAB_SD) _E1_23 ((ISEC) Edificio Eletrotécnia)]
 
P2
 
14:00 - 14:30        
14:30 - 15:00 CALC2
[Gerais_(G1.109) Sala de Aula_G1.109 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
T1
CALC2
[Gerais_(G1.109) Sala de Aula_G1.109 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
T1
   
15:00 - 15:30    
15:30 - 16:00 CALC2
[Gerais_(G1.109) Sala de Aula_G1.109 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
TP1
CALC2
[Gerais_(G1.109) Sala de Aula_G1.109 ((ISEC) Edifício Gerais)]
 
TP1
     
16:00 - 16:30      
16:30 - 17:00          
17:00 - 17:30          
17:30 - 18:00          
18:00 - 18:30          
18:30 - 19:00          
19:00 - 19:30          
19:30 - 20:00          
20:00 - 20:30          
20:30 - 21:00          
21:00 - 21:30          
21:30 - 22:00          
22:00 - 22:30          
22:30 - 23:00          
23:00 - 23:30          
23:30 - 24:00          

Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Análise de Circuitos [LIC EBMB] AC 60025208_3476
Anatomia e Fisiologia II [LIC EBMB] AF2 60025225_3480
Cálculo II [LIC EBMB] CALC2 60025180_3486
Física I [LIC EBMB] F1 60025191_5138
Introdução às Bases de Dados e Programação [LIC EBMB] IBDP 60025219_5142
Tipologias
Nome Sigla Código
P Prática, Práticas e Laboratórios
T Teórica, Teóricas
TP Práticas e Laboratórios - Comum, Teórico-Pratica, Teórico-Prática, Teórico-Práticas, Teórico-práticas

Data de impressão: 14-02-2020 11:16:38