| |||||||||||||
Horas | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | ||||||||
08:30 - 09:00 | ME [DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] T2 |
AM2 [DEC_(AGP) Anfiteatro Guerra Pratas_AGP ((ISEC) Edifício Civil)] T2 |
|||||||||||
09:00 - 09:30 | MÓD. EUROPEU [DEIS_(A.2.2) Auditório_A.2.2 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)] TP1 |
||||||||||||
09:30 - 10:00 | TAC [DEIS_(L.2.2) Laboratório Computação Gráfica e Multimédia_L.2.2 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)] P1 |
||||||||||||
10:00 - 10:30 | ALEMÃO II [DEIS_(A2.1) Auditório A1_A2.1 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)] T1 |
FRANCÊS II [DEIS_(A.2.2) Auditório_A.2.2 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)] T1 |
|||||||||||
10:30 - 11:00 | PROG [DEC_(AGP) Anfiteatro Guerra Pratas_AGP ((ISEC) Edifício Civil)] T2 |
||||||||||||
11:00 - 11:30 | PROG [DEC_(AGP) Anfiteatro Guerra Pratas_AGP ((ISEC) Edifício Civil)] T2 |
ME [Gerais_(G1.109) Sala de Aula_G1.109 ((ISEC) Edifício Gerais)] P4 |
|||||||||||
11:30 - 12:00 | TAC [DEC_(AGP) Anfiteatro Guerra Pratas_AGP ((ISEC) Edifício Civil)] T2 |
MÓD. EUROPEU [DEIS_(A.2.2) Auditório_A.2.2 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)] T1 |
|||||||||||
12:00 - 12:30 | |||||||||||||
12:30 - 13:00 | TAC [DEC_(AGP) Anfiteatro Guerra Pratas_AGP ((ISEC) Edifício Civil)] T2 |
AM2 [Gerais_(G2_L1) Laboratório de Matemática 1 (Lab 1)_G2_L1 ((ISEC) Edifício Gerais)] P5 |
|||||||||||
13:00 - 13:30 | AM2 [DEC_(AGP) Anfiteatro Guerra Pratas_AGP ((ISEC) Edifício Civil)] TP3 |
||||||||||||
13:30 - 14:00 | INGLÊS II [DEIS_(A.2.2) Auditório_A.2.2 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)] TP1 |
||||||||||||
14:00 - 14:30 | PROG [DEIS_(L.1.2) Laboratório Arquitetura de Computadores e Sistemas Operativos_L.1.2 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)] P1 |
||||||||||||
14:30 - 15:00 | INGLÊS II [DEIS_(A.2.2) Auditório_A.2.2 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)] T1 |
||||||||||||
15:00 - 15:30 | |||||||||||||
15:30 - 16:00 | |||||||||||||
16:00 - 16:30 | MÓD. EUROPEU [DEIS_(A.2.2) Auditório_A.2.2 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)] TP1 |
||||||||||||
16:30 - 17:00 | AM1 [Gerais_(G1.109) Sala de Aula_G1.109 ((ISEC) Edifício Gerais)] TP1 |
AM1 [Gerais_(G0_A2) Auditório Leonor Gouveia (Anfiteatro Leonor Gouveia) _G0_A2 ((ISEC) Edifício Gerais)] T1 |
|||||||||||
17:00 - 17:30 | |||||||||||||
17:30 - 18:00 | ALEMÃO II [DEIS_(A2.1) Auditório A1_A2.1 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)] P1 |
FRANCÊS II [DEIS_(A.2.2) Auditório_A.2.2 ((ISEC) Edificio Informática e Biblioteca)] P1 |
|||||||||||
18:00 - 18:30 | |||||||||||||
18:30 - 19:00 | AM1 [Gerais_(G1.109) Sala de Aula_G1.109 ((ISEC) Edifício Gerais)] P1 |
||||||||||||
19:00 - 19:30 | |||||||||||||
19:30 - 20:00 | |||||||||||||
20:00 - 20:30 | |||||||||||||
20:30 - 21:00 | |||||||||||||
21:00 - 21:30 | |||||||||||||
21:30 - 22:00 | |||||||||||||
22:00 - 22:30 | |||||||||||||
22:30 - 23:00 | |||||||||||||
23:00 - 23:30 | |||||||||||||
23:30 - 24:00 |
|
|