| |||||||||||
Horas | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | ||||||
08:30 - 09:00 | DCM [DEME_(M1S4) Sala de Aula_M1S4 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] TP1 |
FCMAT. [DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] TP1 |
AM II [Gerais_(G2_126) Sala de Aula_G2_126 ((ISEC) Edifício Gerais)] TP1 |
FIS. APL. [Gerais_Laboratório de Física_Laboratório de Física ((ISEC) Edifício Gerais)] P1 |
|||||||
09:00 - 09:30 | |||||||||||
09:30 - 10:00 | DCM [DEME_(EM1_S3) Lab de Informática, Sala de Computadores_EM1_S3 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] P1 |
TERM. [DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] T1 |
FIS. APL. [Gerais_Laboratório de Física_Laboratório de Física ((ISEC) Edifício Gerais)] P2 |
||||||||
10:00 - 10:30 | |||||||||||
10:30 - 11:00 | AM II [DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] T1 |
AM II [Gerais_(G2_L1) Laboratório de Matemática 1 (Lab 1)_G2_L1 ((ISEC) Edifício Gerais)] P1 |
FCMAT. [DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] T1 |
||||||||
11:00 - 11:30 | |||||||||||
11:30 - 12:00 | FIS. APL. [Gerais_(G0_A2) Auditório Leonor Gouveia (Anfiteatro Leonor Gouveia) _G0_A2 ((ISEC) Edifício Gerais)] T1 |
FCMAT. [DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] T1 |
INGLÊS [DEME_(M0_A1) Anfiteatro Soares Mendes_M0_A1 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] TP1 |
||||||||
12:00 - 12:30 | |||||||||||
12:30 - 13:00 | FIS. APL. [Gerais_(G0_A2) Auditório Leonor Gouveia (Anfiteatro Leonor Gouveia) _G0_A2 ((ISEC) Edifício Gerais)] T1 |
FIS. APL. [Gerais_(G1.117) Sala de Aula_G1.117 ((ISEC) Edifício Gerais)] TP1 |
|||||||||
13:00 - 13:30 | |||||||||||
13:30 - 14:00 | TERM. [DEME_(M0_S3) Sala de Aula_M0_S3 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] TP1 |
||||||||||
14:00 - 14:30 | |||||||||||
14:30 - 15:00 | AM I [DEME_(M0_A1) Anfiteatro Soares Mendes_M0_A1 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] TP1 |
AM I [DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] T1 |
|||||||||
15:00 - 15:30 | |||||||||||
15:30 - 16:00 | FCMAT. [Oficinas_(LEM) Laboratório Ensaios Mecânicos (O03)_LEM ((ISEC) Edifício Oficinas Mecânica)] P1 |
||||||||||
16:00 - 16:30 | |||||||||||
16:30 - 17:00 | AM I [DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] P1 |
||||||||||
17:00 - 17:30 | |||||||||||
17:30 - 18:00 | |||||||||||
18:00 - 18:30 | |||||||||||
18:30 - 19:00 | |||||||||||
19:00 - 19:30 | |||||||||||
19:30 - 20:00 | |||||||||||
20:00 - 20:30 | |||||||||||
20:30 - 21:00 | |||||||||||
21:00 - 21:30 | |||||||||||
21:30 - 22:00 | |||||||||||
22:00 - 22:30 | |||||||||||
22:30 - 23:00 | |||||||||||
23:00 - 23:30 | |||||||||||
23:30 - 24:00 |
|
|