ISEC DEC_(S2.2) Sala 2.2_S2.2
(ISEC) Edifício Civil
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30            
09:00         RU
[(terefrag@isec.pt); (lmsantos@isec.pt); (antonio.correia@isec.pt); (pafonso@isec.pt); (jarmando@isec.pt)]
TP1
 
09:30          
10:00 RRE
[(pmaranha@isec.pt)]
TP1
CS
[(ednativi@isec.pt)]
TP1
MRSF
[(cmoreira@isec.pt)]
TP1
ESAS
[(jjoseng@isec.pt); (luirenco@isec.pt); (terefrag@isec.pt)]
TP1
 
10:30  
11:00  
11:30  
12:00  
12:30    
13:00    
13:30         GO
[(alexgm@isec.pt)]
TP1
 
14:00          
14:30       GU
[(jarmando@isec.pt)]
TP1
 
15:00        
15:30   GM
[(capitao@isec.pt); (mariomm@isec.pt); (ppereiri@isec.pt); (susana.meneses@isec.pt)]
TP1
   
16:00 AMAD
[(jjoseng@isec.pt); (luirenco@isec.pt)]
TP1
   
16:30    
17:00      
17:30      
18:00        
18:30        
19:00          
19:30            
20:00            
20:30            
21:00            
21:30            
22:00            
22:30            
23:00            
23:30            

Docentes
Nome Sigla Código
Alexandre Miguel d'Orey Gouveia e Melo alexgm@isec.pt 516751
António José Pedroso de Moura Correia antonio.correia@isec.pt 517271
Carlos Manuel da Cruz Moreira cmoreira@isec.pt 516727
Eduardo Manuel Ferreira Almeida da Natividade Jesus ednativi@isec.pt 516155
João Armando Pereira Gonçalves jarmando@isec.pt 516193
Joaquim José de Oliveira Sousa jjoseng@isec.pt 516131
Luis Manuel Araújo Santos lmsantos@isec.pt 516068
Luísa Margarida Pontes Neves Lourenço Ribeiro luirenco@isec.pt 516164
Mário Miguel de Abreu Martins mariomm@isec.pt 516162
Paulo José Gameiro Pereirinha ppereiri@isec.pt 516071
Paulo Maranha Nunes Tiago pmaranha@isec.pt 516053
Pedro Nuno Castelo Madeira Afonso pafonso@isec.pt 516804
Silvino Dias Capitão capitao@isec.pt 517281
Susana Catarina Neves Meneses susana.meneses@isec.pt 516100
Teresa Cristina Melo Fragoso terefrag@isec.pt 516175

Data de impressão: 02-10-2020 10:28:06