ISEC DEIS_(L.1.3) Laboratório Contexto Social e Profissional_L.1.3
(ISEC) Edifício Informática e Biblioteca
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30            
09:00            
09:30   IIA
[(mmendes@isec.pt)]
P4
    PD
[(fafe@isec.pt)]
P2
 
10:00        
10:30        
11:00        
11:30     IO
[(jjoseng@isec.pt)]
P4
   
12:00        
12:30          
13:00          
13:30   POO
[(aalves@isec.pt)]
P6
       
14:00   PWEB
[(tiago@isec.pt)]
P4
     
14:30     PWEB
[(rafael.branco@isec.pt)]
P2
 
15:00      
15:30   IP
[(pmariano@isec.pt)]
P2
POO
[(aalves@isec.pt)]
P6
 
16:00    
16:30    
17:00      
17:30          
18:00          
18:30            
19:00            
19:30            
20:00            
20:30            
21:00     IP
[(sernadela@isec.pt)]
P2
     
21:30          
22:00          
22:30          
23:00          
23:30          

Docentes
Nome Sigla Código
Ana Cristina Costa Oliveira Alves aalves@isec.pt 516649
Joaquim José de Oliveira Sousa jjoseng@isec.pt 516131
José Manuel Meireles Marinho fafe@isec.pt 516741
Mateus Daniel Almeida Mendes mmendes@isec.pt 516013
Paulo Miguel Gouveia Mariano pmariano@isec.pt 516264
Pedro Miguel Lopes Sernadela sernadela@isec.pt 597282
Rafael Alexandre Cruz Branco rafael.branco@isec.pt 539349
Tiago André Ferreira de Almeida das Neves Figueira tiago@isec.pt 516054

Data de impressão: 13-10-2020 14:12:39