ISEC DEIS_(L.1.6) Laboratório Sistema de Informação_L.1.6
(ISEC) Edifício Informática e Biblioteca
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30 POO
[(leonor@isec.pt)]
P5
POO
[(jduraes@isec.pt)]
P8
IIA
[(ivo.goncalves@isec.pt)]
P5
  IIA
[(ivo.goncalves@isec.pt)]
P6
 
09:00    
09:30    
10:00    
10:30   PWEB
[(jorbar@isec.pt)]
P6
  PD
[(fafe@isec.pt)]
P3
   
11:00        
11:30   POO
[(leonor@isec.pt)]
P5
   
12:00      
12:30      
13:00      
13:30   IIA
[(mmendes@isec.pt)]
P1
       
14:00          
14:30       IP
[(acacio@isec.pt)]
P1
 
15:00        
15:30          
16:00          
16:30          
17:00     PWEB
[(tiago@isec.pt)]
P7
IRC
[(leandro.dihl@isec.pt)]
P1
 
17:30        
18:00        
18:30     MOAD
[(teresa@isec.pt)]
P1
 
19:00        
19:30          
20:00            
20:30         EO
[(chuva@isec.pt)]
P1
 
21:00          
21:30          
22:00          
22:30          
23:00          
23:30            

Docentes
Nome Sigla Código
Acácio Manuel Raposo Amaral acacio@isec.pt 516630
Cristina Margarida Chuva Costa chuva@isec.pt 516693
Ivo Carlos Pereira Gonçalves ivo.goncalves@isec.pt 597278
João António Pereira Almeida Durães jduraes@isec.pt 516150
Jorge Augusto Castro Neves Barbosa jorbar@isec.pt 516702
José Manuel Meireles Marinho fafe@isec.pt 516741
Leandro Lorenzett Dihl leandro.dihl@isec.pt 604388
Leonor Isabel de Albuquerque Melo leonor@isec.pt 516651
Mateus Daniel Almeida Mendes mmendes@isec.pt 516013
Teresa Raquel Corga Teixeira da Rocha teresa@isec.pt 516115
Tiago André Ferreira de Almeida das Neves Figueira tiago@isec.pt 516054

Data de impressão: 02-10-2020 10:28:07