ISEC DEME_(EM0_A1) Anfiteatro_EM0_A1
(ISEC) Mecânica e Eletromecânica
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30            
09:00         MI
[(jcandido@isec.pt)]
T1
 
09:30 RM
[(pmamaro@isec.pt)]
TP1
AM I
[(ruicr@isec.pt)]
T1
FIS
[(susete@isec.pt)]
TP1
   
10:00   ELET
[(moita@isec.pt)]
T1
 
10:30 ELET I
[(ptavares@isec.pt)]
T1
MAT
[(fsimoes@isec.pt)]
TP1
 
11:00 MAT
[(fsimoes@isec.pt)]
T1
 
11:30 RM
[(pmamaro@isec.pt)]
P1
FIS
[(susete@isec.pt)]
T1
AM I
[(ruicr@isec.pt)]
TP1
   
12:00    
12:30 RM
[(pmamaro@isec.pt)]
P2
   
13:00      
13:30            
14:00            
14:30 M
[(mcoelho@isec.pt); (armenioc@isec.pt)]
T1
         
15:00 AM I
[(ruicr@isec.pt)]
P1
  I
[(grade@isec.pt); (susana.cardoso@isec.pt)]
T1
   
15:30      
16:00 CR
[(jmalca@isec.pt)]
TP2
     
16:30        
17:00 MG
[(veiga@isec.pt); (fatima.paulino@isec.pt); (pamaro@isec.pt)]
T1
       
17:30        
18:00 OM I
[(fatima.paulino@isec.pt)]
TP2
       
18:30     TF
[(david.pinheiro@isec.pt)]
T1
 
19:00        
19:30     PGR
[(assimoes@isec.pt); (susana.cardoso@isec.pt); (paulo leite)]
T1
 
20:00 I
[(grade@isec.pt); (susana.cardoso@isec.pt)]
T1
OGQ
[(r.ferraz@isec.pt); (francisco.baptista@isec.pt)]
T1
   
20:30        
21:00   MI
[(assimoes@isec.pt); (susana.cardoso@isec.pt)]
T1
TF
[(jose.pedro@isec.pt); (vitor.maranha@isec.pt)]
TP1
 
21:30    
22:00          
22:30          
23:00            
23:30            

Docentes
Nome Sigla Código
ACEM Paulo Leite paulo leite 10
António Manuel Morais Grade grade@isec.pt 516117
António Santos Simões assimoes@isec.pt 516787
Arménio António da Silva Correia armenioc@isec.pt 516654
Celestino Tavares da Veiga veiga@isec.pt 516775
David Rodrigo Lourenço Pinheiro david.pinheiro@isec.pt 597275
Fernando António Gaspar Simões fsimoes@isec.pt 516495
Fernando Domingues Moita moita@isec.pt 516153
Francisco André Marques Baptista francisco.baptista@isec.pt 517269
João Cândido Baptista dos Santos jcandido@isec.pt 516668
João Manuel Nogueira Malça de Matos Ferreira jmalca@isec.pt 516632
José Pedro Pimentel de Almeida jose.pedro@isec.pt 537924
Maria de Fátima da Costa Paulino fatima.paulino@isec.pt 516527
Maria Margarida Cerdeira Coelho e Silva mcoelho@isec.pt 516267
Nuno Ricardo Sampaio Veiga Ferraz Martins r.ferraz@isec.pt 517013
Paulo Filipe de Almeida Ferreira Tavares ptavares@isec.pt 516791
Paulo Manuel de Almeida Santos Amaro pamaro@isec.pt 516732
Pedro Miguel Martins Miguens Amaro pmamaro@isec.pt 516110
Rui Manuel Carreira Rodrigues ruicr@isec.pt 516065
Susana Sofia dos Santos Marques Cardoso susana.cardoso@isec.pt 517066
Susete Teresa Gaspar do Fetal susete@isec.pt 516079
Vitor Manuel Maranha Lopes vitor.maranha@isec.pt 517171

Data de impressão: 16-10-2020 14:16:08