ISEC DEME_(EM1_S3) Lab de Informática, Sala de Computadores_EM1_S3
(ISEC) Mecânica e Eletromecânica
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30 DAC
[(cmborges@isec.pt); (cantador@isec.pt)]
P1
  DT
[(cmborges@isec.pt)]
P1
     
09:00   DT
[(jsilva@isec.pt); (clemos@isec.pt)]
TP3
   
09:30 IP
[(anadu@isec.pt)]
P2
IP
[(rfaria@isec.pt)]
P4
 
10:00  
10:30 DAC
[(joaomaia@isec.pt)]
P1
 
11:00 DT
[(jsilva@isec.pt); (clemos@isec.pt)]
P3
 
11:30 INT. PROG.
[(cantador@isec.pt)]
P1
 
12:00  
12:30      
13:00        
13:30            
14:00            
14:30            
15:00   I
[(susana.cardoso@isec.pt)]
P1
DT
[(cmborges@isec.pt)]
TP1
     
15:30        
16:00        
16:30     DT
[(cmborges@isec.pt)]
TP2
 
17:00   I
[(susana.cardoso@isec.pt)]
P1
     
17:30   IP
[(anadu@isec.pt)]
P3
   
18:00   DT
[(cmborges@isec.pt)]
P2
 
18:30      
19:00        
19:30 NTDA
[(assimoes@isec.pt); (frederico formiga); (paulo leite)]
T1
     
20:00        
20:30            
21:00 NTDA
[(frederico formiga)]
PTP1
MCE
[(grade@isec.pt)]
P1
  MCE
[(grade@isec.pt)]
P2
TF
[(jose.pedro@isec.pt); (vitor.maranha@isec.pt)]
TP1
 
21:30    
22:00 NTDA
[(frederico formiga)]
P1
   
22:30    
23:00        
23:30        

Docentes
Nome Sigla Código
ACEM Frederico Formiga Luís frederico formiga 11
ACEM Paulo Leite paulo leite 10
Anabela Duarte Carvalho anadu@isec.pt 516730
António Manuel Morais Grade grade@isec.pt 516117
António Santos Simões assimoes@isec.pt 516787
Carlos António Marques Lemos clemos@isec.pt 517175
Carlos Miguel de Campos Pinto Borges cmborges@isec.pt 516112
João Manuel Fernandes Silva jsilva@isec.pt 516176
João Miguel Maia Carrapichano joaomaia@isec.pt 516056
José Armando Cantador Marques cantador@isec.pt 516706
José Pedro Pimentel de Almeida jose.pedro@isec.pt 537924
Raquel Almeida de Azevedo Faria rfaria@isec.pt 516147
Susana Sofia dos Santos Marques Cardoso susana.cardoso@isec.pt 517066
Vitor Manuel Maranha Lopes vitor.maranha@isec.pt 517171

Data de impressão: 15-10-2020 15:17:17