ISEC DEME_(M0_A1) Anfiteatro Soares Mendes_M0_A1
(ISEC) Mecânica e Eletromecânica
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30            
09:00            
09:30 FC
[(avfmo@isec.pt); (luipais@isec.pt)]
T1
         
10:00          
10:30     M
[(ruicr@isec.pt); (ACM_DocF@isec.pt)]
T1
   
11:00        
11:30 ELECTR.
[(anadu@isec.pt)]
TP2
       
12:00        
12:30 NEE
[(msilva@isec.pt); (aalmeida@isec.pt)]
T1
  NEE
[(msilva@isec.pt); (aalmeida@isec.pt)]
T1
   
13:00      
13:30            
14:00            
14:30            
15:00            
15:30            
16:00            
16:30            
17:00            
17:30 M
[(ruicr@isec.pt); (ACM_DocF@isec.pt)]
P1
      MA
[(calcobia@isec.pt)]
TP2
 
18:00     MG
[(pamaro@isec.pt)]
TP1
 
18:30      
19:00      
19:30   MI
[(artur.oliveira@isec.pt)]
P1
     
20:00   DC
[(lauramts@isec.pt); (david.pinheiro@isec.pt)]
T1
     
20:30          
21:00          
21:30          
22:00     DC
[(lauramts@isec.pt); (david.pinheiro@isec.pt)]
TP1
     
22:30          
23:00     DC
[(lauramts@isec.pt); (david.pinheiro@isec.pt)]
P1
     
23:30          

Docentes
Nome Sigla Código
ACM_DocF ACM_DocF@isec.pt ACM_DocF
Anabela Duarte Carvalho anadu@isec.pt 516730
António Manuel Ferreira Simões de Almeida aalmeida@isec.pt 516113
Artur Filipe Baptista Oliveira artur.oliveira@isec.pt 517018
Avelino Virgilio Fernandes Monteiro Oliveira avfmo@isec.pt 516786
Carlos José de Oliveira Pereira e Jorge Alcobia calcobia@isec.pt 516589
David Rodrigo Lourenço Pinheiro david.pinheiro@isec.pt 597275
Laura Maria Teixeira Santos lauramts@isec.pt 516853
Marco José da Silva msilva@isec.pt 516703
Maria Luisa Ingrês Pais Vaz luipais@isec.pt 516160
Paulo Manuel de Almeida Santos Amaro pamaro@isec.pt 516732
Rui Manuel Carreira Rodrigues ruicr@isec.pt 516065

Data de impressão: 15-10-2020 12:56:24