ISEC DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2
(ISEC) Mecânica e Eletromecânica
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30            
09:00         INT. PROG.
[(cantador@isec.pt)]
T1
 
09:30 ELECTR.
[(anadu@isec.pt)]
TP1
AM I
[(patricia@isec.pt)]
P1
  DAC
[(cantador@isec.pt)]
T1
 
10:00   ELET I
[(ptavares@isec.pt)]
T1
 
10:30     ALG. LIN.
[(jocar@isec.pt)]
T1
 
11:00     ALG. LIN.
[(jocar@isec.pt)]
TP1
 
11:30 EPT
[(luipais@isec.pt)]
TP1
     
12:00      
12:30   AM I
[(patricia@isec.pt)]
P2
   
13:00        
13:30            
14:00   CR
[(jmalca@isec.pt)]
TP1
       
14:30          
15:00          
15:30     EPT
[(luipais@isec.pt)]
TP2
   
16:00   OM I
[(fatima.paulino@isec.pt)]
TP1
     
16:30        
17:00        
17:30          
18:00            
18:30 EM
[(lroseiro@isec.pt)]
T1
    IC
[(calcobia@isec.pt); (pbeirao@isec.pt)]
T1
AV
[(borrego@isec.pt)]
T1
 
19:00      
19:30     IC
[(calcobia@isec.pt); (pbeirao@isec.pt)]
TP1
 
20:00      
20:30            
21:00     AM I
[(patricia@isec.pt)]
P3
     
21:30 EM
[(pmamaro@isec.pt)]
TP1
    AV
[(borrego@isec.pt)]
TP1
 
22:00        
22:30 EM
[(pmamaro@isec.pt)]
P1
       
23:00        
23:30            

Docentes
Nome Sigla Código
Anabela Duarte Carvalho anadu@isec.pt 516730
Carlos José de Oliveira Pereira e Jorge Alcobia calcobia@isec.pt 516589
João António Ribeiro Cardoso jocar@isec.pt 516742
João Manuel Nogueira Malça de Matos Ferreira jmalca@isec.pt 516632
José Armando Cantador Marques cantador@isec.pt 516706
Luis Filipe Pires Borrego borrego@isec.pt 516268
Luís Manuel Ferreira Roseiro lroseiro@isec.pt 516603
Maria de Fátima da Costa Paulino fatima.paulino@isec.pt 516527
Maria Luisa Ingrês Pais Vaz luipais@isec.pt 516160
Patricia Sofia Simões Santos patricia@isec.pt 516785
Paulo Filipe de Almeida Ferreira Tavares ptavares@isec.pt 516791
Pedro Jorge Borges Fontes Negrão Beirão pbeirao@isec.pt 516138
Pedro Miguel Martins Miguens Amaro pmamaro@isec.pt 516110

Data de impressão: 26-10-2020 12:54:05