ISEC DEME_(M0_S3) Sala de Aula_M0_S3
(ISEC) Mecânica e Eletromecânica
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30            
09:00            
09:30            
10:00            
10:30   MA
[(rfaria@isec.pt)]
TP1
MA
[(rfaria@isec.pt)]
TP2
     
11:00   M
[(mcoelho@isec.pt); (armenioc@isec.pt)]
P1
   
11:30 MG
[(veiga@isec.pt); (fatima.paulino@isec.pt); (pamaro@isec.pt)]
T1
   
12:00    
12:30        
13:00          
13:30            
14:00   FC
[(avfmo@isec.pt); (luipais@isec.pt)]
P1
  DAC
[(joaomaia@isec.pt); (cantador@isec.pt)]
T1
   
14:30        
15:00 OGQ
[(joaquim.sousa@isec.pt)]
T1
       
15:30        
16:00        
16:30   MI
[(paulo.oliveira@isec.pt)]
PTP1
PGR
[(julio.miranda@isec.pt)]
P2
 
17:00        
17:30   ELECTR.
[(anadu@isec.pt)]
TP3
MG
[(pamaro@isec.pt)]
TP1
 
18:00    
18:30      
19:00      
19:30            
20:00         OGQ
[(francisco.baptista@isec.pt)]
P1
 
20:30     NEE
[(joaomaia@isec.pt); (antonio.semiao@isec.pt)]
T1
   
21:00        
21:30   LM
[(assimoes@isec.pt); (susana.cardoso@isec.pt)]
T1
   
22:00        
22:30            
23:00            
23:30            

Docentes
Nome Sigla Código
Anabela Duarte Carvalho anadu@isec.pt 516730
António José Branco Semião antonio.semiao@isec.pt 516480
António Santos Simões assimoes@isec.pt 516787
Arménio António da Silva Correia armenioc@isec.pt 516654
Avelino Virgilio Fernandes Monteiro Oliveira avfmo@isec.pt 516786
Celestino Tavares da Veiga veiga@isec.pt 516775
Francisco André Marques Baptista francisco.baptista@isec.pt 517269
João Miguel Maia Carrapichano joaomaia@isec.pt 516056
Joaquim Alexandre Macedo de Sousa joaquim.sousa@isec.pt 516543
José Armando Cantador Marques cantador@isec.pt 516706
Júlio Miranda Baptista julio.miranda@isec.pt 516487
Maria de Fátima da Costa Paulino fatima.paulino@isec.pt 516527
Maria Luisa Ingrês Pais Vaz luipais@isec.pt 516160
Maria Margarida Cerdeira Coelho e Silva mcoelho@isec.pt 516267
Paulo José Bento de Oliveira paulo.oliveira@isec.pt 517789
Paulo Manuel de Almeida Santos Amaro pamaro@isec.pt 516732
Raquel Almeida de Azevedo Faria rfaria@isec.pt 516147
Susana Sofia dos Santos Marques Cardoso susana.cardoso@isec.pt 517066

Data de impressão: 19-10-2020 11:49:58