ISEC DEME_(M1S8) Sala de Aula_M1S8
(ISEC) Mecânica e Eletromecânica
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30     DAC
[(joaomaia@isec.pt); (cantador@isec.pt)]
T1
     
09:00          
09:30            
10:00            
10:30 CE
[(ACEGI_DocB@isec.pt)]
P1
  DAC
[(joaomaia@isec.pt)]
P1
CE
[(hugo.raposo@isec.pt)]
T1
PGR
[(julio.miranda@isec.pt)]
P1
 
11:00    
11:30    
12:00    
12:30     EAVAC
[(cmborges@isec.pt); (luis.franca@isec.pt)]
T1
 
13:00      
13:30            
14:00            
14:30            
15:00            
15:30         DAC
[(joaomaia@isec.pt)]
P1
 
16:00     P
[(luis.franca@isec.pt)]
P1
   
16:30 CE
[(ACEGI_DocB@isec.pt)]
P1
     
17:00   OGQ
[(susana.cardoso@isec.pt)]
P1
 
17:30   P
[(assimoes@isec.pt)]
P1
 
18:00 MG
[(veiga@isec.pt); (fatima.paulino@isec.pt); (pamaro@isec.pt)]
T1
 
18:30 MI
[(artur.oliveira@isec.pt)]
P1
MI
[(angelo.monteiro@isec.pt)]
PTP1
 
19:00    
19:30   P
[(angelo.monteiro@isec.pt)]
P1
   
20:00   NEE
[(antonio.semiao@isec.pt)]
P1
     
20:30          
21:00          
21:30          
22:00       MI
[(assimoes@isec.pt); (angelo.monteiro@isec.pt)]
T1
   
22:30          
23:00            
23:30            

Docentes
Nome Sigla Código
ACEGI_DocB ACEGI_DocB@isec.pt ACEGI_DocB
Ângelo Miguel Baptista Monteiro angelo.monteiro@isec.pt 517014
António José Branco Semião antonio.semiao@isec.pt 516480
António Santos Simões assimoes@isec.pt 516787
Artur Filipe Baptista Oliveira artur.oliveira@isec.pt 517018
Carlos Miguel de Campos Pinto Borges cmborges@isec.pt 516112
Celestino Tavares da Veiga veiga@isec.pt 516775
Hugo David Nogueira Raposo hugo.raposo@isec.pt 516552
João Miguel Maia Carrapichano joaomaia@isec.pt 516056
José Armando Cantador Marques cantador@isec.pt 516706
Júlio Miranda Baptista julio.miranda@isec.pt 516487
Luís Manuel França Simões luis.franca@isec.pt 517749
Maria de Fátima da Costa Paulino fatima.paulino@isec.pt 516527
Paulo Manuel de Almeida Santos Amaro pamaro@isec.pt 516732
Susana Sofia dos Santos Marques Cardoso susana.cardoso@isec.pt 517066

Data de impressão: 15-10-2020 12:56:24