ISEC DEQB_(QA3_A3) Anfiteatro 3_QA3_A3
(ISEC) Edifício Química
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30            
09:00         MI
[(tfarinha@isec.pt)]
T1
 
09:30     EE
[(r.ferraz@isec.pt); (martinho@isec.pt)]
T1
  LOG
[(capitao@isec.pt)]
T1
10:00   Q
[(sousa@isec.pt)]
TP1
 
10:30     LOG
[(capitao@isec.pt)]
TP1
11:00      
11:30   TIP
[(aalves@isec.pt)]
T1
  EE
[(r.ferraz@isec.pt); (martinho@isec.pt)]
TP1
GF
[(martinho@isec.pt)]
T1
12:00   F1
[(helder.domingos@isec.pt)]
TP2
 
12:30     GF
[(martinho@isec.pt)]
TP1
13:00      
13:30            
14:00            
14:30            
15:00            
15:30   F1
[(helder.domingos@isec.pt)]
T1
       
16:00          
16:30          
17:00          
17:30            
18:00            
18:30 LCD
[(capitao@isec.pt)]
T1
GP
[(davidd@isec.pt)]
T1
ADEM
[(lmelo@isec.pt)]
T1
MAD
[(cmarques@isec.pt)]
T1
   
19:00 MAD
[(dml@isec.pt)]
T1
 
19:30  
20:00 MAD
[(dml@isec.pt)]
TP1
 
20:30          
21:00 LCD
[(capitao@isec.pt)]
TP1
GP
[(davidd@isec.pt)]
TP1
ADEM
[(lmelo@isec.pt)]
TP1
MAD
[(cmarques@isec.pt)]
TP1
   
21:30 GE
[(dcoelho@isec.pt)]
T1
 
22:00  
22:30 GE
[(dcoelho@isec.pt)]
TP1
 
23:00          
23:30            

Docentes
Nome Sigla Código
Ana Cristina Costa Oliveira Alves aalves@isec.pt 516649
David José da Rocha Domingues davidd@isec.pt 516766
Deolinda Maria Lopes Dias Rasteiro dml@isec.pt 517283
Dulce Helena de Carvalho Coelho dcoelho@isec.pt 516208
Hélder Sousa Domingos helder.domingos@isec.pt 517754
José Luis Ferreira Martinho martinho@isec.pt 516136
José Manuel Matias Vieira de Sousa sousa@isec.pt 516783
José Manuel Torres Farinha tfarinha@isec.pt 517284
Luis Manuel dos Santos de Melo Margalho lmelo@isec.pt 516743
Maria do Céu Lourenço Marques cmarques@isec.pt 516023
Nuno Ricardo Sampaio Veiga Ferraz Martins r.ferraz@isec.pt 517013
Silvino Dias Capitão capitao@isec.pt 517281

Data de impressão: 02-10-2020 10:28:07