ISEC DEQB_(QA4_S6) Sala de Aula_QA4_S6
(ISEC) Edifício Química
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30            
09:00            
09:30     GQ
[(bduarte@isec.pt)]
TP1
  IP
[(mjmoura@isec.pt)]
TP1
GM
[(tfarinha@isec.pt)]
T1
10:00   CG
[(martinho@isec.pt)]
T1
 
10:30 SI
[(chuva@isec.pt)]
T1
 
11:00  
11:30 CG
[(martinho@isec.pt)]
TP1
  EPI
[(joaquim.sousa@isec.pt)]
T1
12:00    
12:30        
13:00        
13:30   MI
[(hugo.raposo@isec.pt)]
TP1
       
14:00          
14:30          
15:00          
15:30            
16:00            
16:30            
17:00            
17:30            
18:00            
18:30         EPI
[(joaquim.sousa@isec.pt)]
S1
 
19:00          
19:30         EPI
[(joaquim.sousa@isec.pt)]
T1
 
20:00          
20:30            
21:00         GM
[(hugo.raposo@isec.pt)]
TP1
 
21:30          
22:00          
22:30          
23:00            
23:30            

Docentes
Nome Sigla Código
Belmiro Pereira Mota Duarte bduarte@isec.pt 516144
Cristina Margarida Chuva Costa chuva@isec.pt 516693
Hugo David Nogueira Raposo hugo.raposo@isec.pt 516552
Joaquim Alexandre Macedo de Sousa joaquim.sousa@isec.pt 516543
José Luis Ferreira Martinho martinho@isec.pt 516136
José Manuel Torres Farinha tfarinha@isec.pt 517284
Maria José Capelas de Moura mjmoura@isec.pt 516173

Data de impressão: 02-10-2020 10:28:07