ISEC Gerais_(G1.117) Sala de Aula_G1.117
(ISEC) Edifício Gerais
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30            
09:00   E
[(couceiro@isec.pt); (mpmacedo@isec.pt)]
T1
  PE
[(ACM_DocD@isec.pt)]
T1
   
09:30 F2
[(mpmacedo@isec.pt)]
T1
     
10:00 A
[(amaro@isec.pt)]
T1
  PE
[(ACM_DocD@isec.pt)]
TP1
   
10:30 F2
[(mpmacedo@isec.pt)]
TP1
     
11:00 MANUT
[(moita@isec.pt)]
T1
     
11:30        
12:00            
12:30            
13:00            
13:30            
14:00 ST
[(jcandido@isec.pt)]
T1
         
14:30          
15:00 EB
[(vsantos@isec.pt)]
T1
         
15:30          
16:00 IB
[(hemarto@isec.pt)]
T1
         
16:30          
17:00            
17:30            
18:00            
18:30            
19:00            
19:30            
20:00            
20:30            
21:00            
21:30            
22:00            
22:30            
23:00            
23:30            

Docentes
Nome Sigla Código
ACM_DocD ACM_DocD@isec.pt ACM_DocD
Fernando Domingues Moita moita@isec.pt 516153
Helena Jorge Carvalho da Silva Marto hemarto@isec.pt 516763
João Cândido Baptista dos Santos jcandido@isec.pt 516668
Jorge Miguel Tavares Couceiro de Sousa couceiro@isec.pt 516080
José Pedro de Matos Nogueira Amaro amaro@isec.pt 516165
Milton Augusto Morais Sarmento Pato de Macedo mpmacedo@isec.pt 516792
Victor Daniel Neto dos Santos vsantos@isec.pt 516028

Data de impressão: 02-10-2020 10:28:08