ISEC Gerais_(G1_100) Sala Acácio Rocha_G1_100
(ISEC) Edifício Gerais
Período 1.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30            
09:00   MAT I
[(lucias@isec.pt)]
TP1
    PFSM
[(mpmacedo@isec.pt)]
T1
 
09:30        
10:00        
10:30     MAT I
[(lucias@isec.pt)]
TP1
FTLM
[(lpamaral@isec.pt)]
T1
 
11:00      
11:30       IP
[(helder.domingos@isec.pt); (couceiro@isec.pt)]
T1
 
12:00        
12:30          
13:00            
13:30            
14:00   AC
[(ccoelho@isec.pt)]
T1
  FQ I
[(doris.santos@isec.pt); (ACEQB_DocA@isec.pt)]
TP1
   
14:30        
15:00   IRC
[(inacio@isec.pt)]
T1
     
15:30        
16:00          
16:30 FQ I
[(doris.santos@isec.pt); (ACEQB_DocA@isec.pt)]
TP1
         
17:00          
17:30          
18:00          
18:30   ELETRO
[(susete@isec.pt)]
T1
     
19:00          
19:30            
20:00            
20:30            
21:00     ELETRO
[(susete@isec.pt)]
TP1
     
21:30          
22:00     ELETRO
[(susete@isec.pt)]
T1
     
22:30          
23:00            
23:30            

Docentes
Nome Sigla Código
ACEQB_DocA ACEQB_DocA@isec.pt ACEQB_DocA
António Luis Pereira Amaral lpamaral@isec.pt 516163
Carlos Jorge Coelho Teixeira ccoelho@isec.pt 516185
Doris Mariana Mendonça Barradas dos Santos doris.santos@isec.pt 597277
Hélder Sousa Domingos helder.domingos@isec.pt 517754
Inácio de Sousa Adelino da Fonseca inacio@isec.pt 516075
Jorge Miguel Tavares Couceiro de Sousa couceiro@isec.pt 516080
Lúcia Isabel Neto dos Santos lucias@isec.pt 516592
Milton Augusto Morais Sarmento Pato de Macedo mpmacedo@isec.pt 516792
Susete Teresa Gaspar do Fetal susete@isec.pt 516079

Data de impressão: 20-10-2020 09:54:49