ISEC Gerais_(G0_A1) auditório A1_G0_A1
(ISEC) Edifício Gerais
Período 2.º Semestre
Ano 2020-2021
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30          
09:00          
09:30     IBDP
[(jorbar@isec.pt)]
T1
   
10:00        
10:30 EGE
[(hugo.raposo@isec.pt)]
T1
  F1
[(helder.domingos@isec.pt)]
T1
  AF2
[(ana.messias@isec.pt)]
TP1
11:00    
11:30 BIOINST
[(couceiro@isec.pt); (mpmacedo@isec.pt)]
T1
EGE
[(caropul.mendes@isec.pt)]
T1
AF2
[(ana.messias@isec.pt)]
T1
 
12:00  
12:30 EGE
[(caropul.mendes@isec.pt)]
TP1
  AC
[(fatcmont@isec.pt)]
T1
13:00  
13:30          
14:00          
14:30          
15:00          
15:30       AC
[(fatcmont@isec.pt)]
T1
 
16:00        
16:30 DPR
[(zematias@isec.pt)]
T1
    F1
[(helder.domingos@isec.pt)]
T1
 
17:00      
17:30     F1
[(helder.domingos@isec.pt)]
TP1
 
18:00      
18:30          
19:00          
19:30          
20:00          
20:30          
21:00          
21:30          
22:00          
22:30          
23:00          
23:30          

Docentes
Nome Sigla Código
Ana Lúcia de Pereira Neves Messias ana.messias@isec.pt 597273
Caropul Capembute Mendes caropul.mendes@isec.pt 591190
Hélder Sousa Domingos helder.domingos@isec.pt 517754
Hugo David Nogueira Raposo hugo.raposo@isec.pt 516552
Jorge Augusto Castro Neves Barbosa jorbar@isec.pt 516702
Jorge Miguel Tavares Couceiro de Sousa couceiro@isec.pt 516080
José António Matias Lopes zematias@isec.pt 516052
Maria de Fátima Coelho Monteiro fatcmont@isec.pt 516168
Milton Augusto Morais Sarmento Pato de Macedo mpmacedo@isec.pt 516792
Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Análise de Circuitos [LIC EBMB] AC 60025208_70583
Anatomia e Fisiologia II [LIC EBMB] AF2 60025225_70554
Bioinstrumentação [LIC EBMB] BIOINST 60025393_70623
Dosimetria e Proteção das Radiações [MEST IB] DPR 60013233_70712
Economia e Gestão de Empresas [LIC EBMB] EGE 60025406_70718
Física I [LIC EBMB] F1 60025191_70839
Introdução às Bases de Dados e Programação [LIC EBMB] IBDP 60025219_70963

Data de impressão: 16-04-2021 10:33:06