ISEC Gerais_(G1.109) Sala de Aula_G1.109
(ISEC) Edifício Gerais
Período 1.º semestre
Ano 2021-2022
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30 - 09:00            
09:00 - 09:30 MAT I
[(lucias@isec.pt)]
TP1
    AM1
[(veronica.pereira@isec.pt)]
TP2
MAT I
[(lucias@isec.pt)]
TP1
 
09:30 - 10:00 FIS
[(ACF_DocB)]
TP2
   
10:00 - 10:30    
10:30 - 11:00     AM1
[(veronica.pereira@isec.pt)]
P2
 
11:00 - 11:30      
11:30 - 12:00 ED
[(amaro@isec.pt)]
T1
       
12:00 - 12:30          
12:30 - 13:00            
13:00 - 13:30            
13:30 - 14:00            
14:00 - 14:30   IODT
[(mpmacedo@isec.pt)]
T1
       
14:30 - 15:00 PE
[(lmelo@isec.pt)]
TP1
  M
[(ebigotte@isec.pt)]
T1
   
15:00 - 15:30      
15:30 - 16:00      
16:00 - 16:30        
16:30 - 17:00 IB
[(hemarto@isec.pt)]
T1
         
17:00 - 17:30          
17:30 - 18:00            
18:00 - 18:30            
18:30 - 19:00         MAD
[(cmarques@isec.pt)]
TP1
 
19:00 - 19:30          
19:30 - 20:00          
20:00 - 20:30 AM1
[(caridade@isec.pt)]
T1
       
20:30 - 21:00          
21:00 - 21:30          
21:30 - 22:00       MAD
[(cmarques@isec.pt)]
T1
 
22:00 - 22:30          
22:30 - 23:00          
23:00 - 23:30          
23:30 - 24:00            

Docentes
Nome Sigla Código
ACF_DocB ACF_DocB ACF_DocB
Cristina Maria Ribeiro Martins Pereira Caridade caridade@isec.pt 516302
Helena Jorge Carvalho da Silva Marto hemarto@isec.pt 516763
José Pedro de Matos Nogueira Amaro amaro@isec.pt 516165
Lúcia Isabel Neto dos Santos lucias@isec.pt 516592
Luis Manuel dos Santos de Melo Margalho lmelo@isec.pt 516743
Maria do Céu Lourenço Marques cmarques@isec.pt 516023
Maria Emilia de Oliveira Santos Costa Bigotte de Almeida ebigotte@isec.pt 516655
Milton Augusto Morais Sarmento Pato de Macedo mpmacedo@isec.pt 516792
Verónica Carla de Almeida Santos Pereira veronica.pereira@isec.pt 597283
Unidades curriculares
Nome Sigla Código
Análise Matemática I [LIC EE] AM1 60021872_100305
Análise Matemática I [LIC EERP] AM1 60021872_100304
Eletrónica Digital [LIC EBMB] ED 60025270_100496
Física [LIC EEM] FIS 60021525_100582
Instrumentação de bancada [CTESP IB] IB 60019865_100669
Instrumentação Ótica para Diagnóstico e Terapêutica [MEST IB] IODT 60013200_100673
Matemática [CTESP IB] M 60019723_100765
Matemática I [CPAES AZ] MAT I 61000143_100777
Métodos de Apoio à Decisão [MEST EGI] MAD 60012204_100848
Probabilidades e Estatística [LIC EE] PE 60022110_100882
Tipologias
Nome Descrição Cor
TP Práticas e Laboratórios - Comum, Teórico-Pratica, Teórico-Prática, Teórico-Práticas, Teórico-práticas
P Prática, Práticas e Laboratórios
T Teórica, Teóricas

Data de impressão: 19-10-2021 16:11:47