| |||||||||||
Horas | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | Sábado | |||||
08:30 | FIS. APL. [Gerais_(G0_A2) Auditório Leonor Gouveia (Anfiteatro Leonor Gouveia) _G0_A2 ((ISEC) Edifício Gerais)] T1 |
||||||||||
09:00 | |||||||||||
09:30 | |||||||||||
10:00 | |||||||||||
10:30 | FCMAT [DEME_(EM0_A1) Anfiteatro_EM0_A1 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] T1 |
TERM. [DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] T1 |
|||||||||
11:00 | |||||||||||
11:30 | FCMAT [DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] T1 |
||||||||||
12:00 | |||||||||||
12:30 | |||||||||||
13:00 | |||||||||||
13:30 | |||||||||||
14:00 | |||||||||||
14:30 | AM I [DEME_(M0_A2) Anfiteatro Cunha Torres_M0_A2 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] T1 |
AM I [Gerais_(G2_126) Sala de Aula_G2_126 ((ISEC) Edifício Gerais)] TP1 |
|||||||||
15:00 | |||||||||||
15:30 | |||||||||||
16:00 | |||||||||||
16:30 | FIS. APL. [Gerais_(G0_A2) Auditório Leonor Gouveia (Anfiteatro Leonor Gouveia) _G0_A2 ((ISEC) Edifício Gerais)] TP3 |
INGLÊS [DEME_(M0_A1) Anfiteatro Soares Mendes_M0_A1 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] TP3 |
AM I [Gerais_(G2_126) Sala de Aula_G2_126 ((ISEC) Edifício Gerais)] P1 |
FIS. APL. [Gerais_Laboratório de Física_Laboratório de Física ((ISEC) Edifício Gerais)] P7 |
|||||||
17:00 | |||||||||||
17:30 | TERM. [DEME_(M0_S3) Sala de Aula_M0_S3 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] TP3 |
AM II [Gerais_(G2_126) Sala de Aula_G2_126 ((ISEC) Edifício Gerais)] TP4 |
|||||||||
18:00 | |||||||||||
18:30 | FCMAT [DEME_(M0_A1) Anfiteatro Soares Mendes_M0_A1 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] TP2 |
AM II [Gerais_(G0_A1) auditório A1_G0_A1 ((ISEC) Edifício Gerais)] T2 |
|||||||||
19:00 | |||||||||||
19:30 | FCMAT [Oficinas_(LEM) Laboratório Ensaios Mecânicos (O03)_LEM ((ISEC) Edifício Oficinas Mecânica)] P4 |
AM II [Gerais_(G2_L1) Laboratório de Matemática 1 (Lab 1)_G2_L1 ((ISEC) Edifício Gerais)] P4 |
|||||||||
20:00 | |||||||||||
20:30 | DCM [DEME_(EM1_S3) Lab de Informática, Sala de Computadores_EM1_S3 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] P4 |
||||||||||
21:00 | |||||||||||
21:30 | DCM [DEME_(M1S4) Sala de Aula_M1S4 ((ISEC) Mecânica e Eletromecânica)] TP4 |
||||||||||
22:00 | |||||||||||
22:30 | |||||||||||
23:00 | |||||||||||
23:30 |
|
|